Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли будущее между Ольгой(2.01.1999) и Александром(2.07.2001)? Сейчас не общаемся. Любовный треугольник. Ушёл к другой. Вернётся ли? - вопрос №3694627

Дополнение автора от 27.03.20 19:40:12
Оля, г Красноярск, 12:00
Саша, г Москва, 4:00
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернется еще. Пока не знает, какой из шагов предпринять, чтобы остановиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вернется
Ольга 02.01.1999 + Александр 02.07.2001, основные желания и потребности различны, жизненная цель  направленность противоположна. Ольга обладает более сильным темпераментом и постарается занять место лидера, она деятельна, Александр  пассивен, она может предъявлять ему много требований, давить на него, он  постарается ускользнуть из-под такого  влияния, взаимопонимания и согласия между вами достичь непросто, если только другие благоприятные аспекты в совместимости не укажут обратное, дополните даты, укажите время и место рождения для каждого, если был переезд, стоит уточнить ближайший крупный город к месту нахождения, только по датам можно утверждать, что по многим вопросам взгляды между Ольгой и Александром противоположны, что не разрушает отношения, но если были материальные проблемы, ссоры и разногласия на этой почве,  либо соперничество, тогда он ушел к другой от проблем, не из-за того, что остыли чувства, если желание быть вместе осталось, то необходимо найти причины разногласий и способы, методы которые  сглаживают и смягчают напряжённые влияния и  улучшает взаимопонимание.