Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста, когда закончится паника и сойдет корона вирус и люди будут жить дальше спокойно без этого? - вопрос №3694628

4 ответа

Ответы

Пока все только начинается, в мае поддет на спад.
Анастасия, пока что вирус набирает обороты. Это не так просто остановить такую лавину.  До конца года будут вспышки еще
к лету все утихнет…
Доброго времени !
Данный вирус будет смягчаться весна-лето, а ближе к сентябрю продолжиться и так до конца года, после будут кардинальные перемены в бумагах, законах и глобальных перемен.Данный вирус в астрологической карте виден как кармический долг, влияет на здоровье, эмоции но так же смягчению ситуации когда будет найден эликсир здоровья и начало нового этапа.Эмоции и паника преобладают над человеком и подвергается спаду ауры и биоэнергетики самого человека!)