Доброго времени. Замужем уже давно 12 лет, но забеременнеть не получается. Муж здоров, у него от предыдущего брака есть ребенок. Я тоже проверялась, даже делала лапороскопию. Ничего не нашли, сказали - вопрос №3694638

все впорядке. Вопрос получится ли у меня забеременнеть? Я 20.04.1982, муж 25.12.1972
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К такому вопросу лучше прикладывать фото и данные. По вопросу: Нет, не получится. Закрыт канал деторождения.
Энергетическая несовместимость.