Беременность 14-16неделя токсикоза на раннем сроке небыло, сейчас же что не поем через пол часа час все вырываю с чем это может быть связано - вопрос №3694674

1 ответ

Ответы

Пройдите консультацию гастроэнтеролога, сдайте общий и биохимический анализы крови(АЛТ, АСТ, билирубин холестерин), сделайте УЗИ печени. Для исключения гепатоза беременных