На молодом человеке магическое воздействие (отворот от наших отношений), вызовы его и тд. Как вернуть любимого и разрушить чары девушки, которая влезла в пару осознанно и намеренно увела молодого чел? - вопрос №3694689

Сейчас читаю всевозможные церковные молитвы, псалмы и слушаю мантры. Боюсь, что этого недостаточно.
Ольга. 30 сентября 1988, место рождения г.Москва, 17-30
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вернуть отношения можно, выбирайте эксперта и оплачивайте работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Снимать чистками и возвращать обрядами ставить защиту, то что вы читаете это ничего не даёт
Конечно недостаточно. Должен опытный практик снять деструктив. Выполнить работу комплексно
Вы правы, молитвы в таких случаях вряд ли помогут. Снимать чары ритуалом, защита от подобных воздействий, и любовь.Вернется.
сами не сможете его очистить от негатива, найдите специалиста…