Увидел у себя в загородке, в одной из клекток, в кучке сена, кролик вроде застрял. Подхожу , чтобы его освободить, беру его а он уже задубевший и кинув его под клетку жалуюсь отцу, что это уже - вопрос №3694709

третий, хотя первых двух не помню где увидел?! Потом начал разгребать то сено и в конце клетки вижу гнездо с малышами, потянулся к ним рукой, чтобы приоткрыть гнездо, наверное хотел пересчитать или просто увидеть какие они, а один из них или несколько точно не помню начал писчать и сразу прикрыл их назад, а от поиска по клетке начали метаться взрослые кролики, много взрослых кроликов. Потом гляжу вокруг себя, а везде кролики, и взрослые, и малые и их много, а я говорю, но уже сестре чем же я их кормить буду ( когда-то держал кроликов, но уже лет 5 сменил на курей).
2 ответа

Ответы

Александр, Ваш сон означает, что наяву придется уступить давлению грубой силы ( околевшая тушка кролика), видеть маленьких крольчат может означить, что Вам придется на некоторое время взять на себя заботы по уходу за чужими детьми, период времени наступает, когда Ваши расходы превысят доходы, суета, хлопоты.
Ваш сон к достатку и благополучию.