Здравствуйте!Как ко мне относится заведующая химиотерапевтического отделения, которая лечит моего отца? Будет ли мне помогать? Я Светлана 19.10.1968. Ее зовут Евгения. Что думает про меня? - вопрос №3694941

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения именно тот специалист, кто вам нужен и поддержка с ее стороны будет вам оказана. Прогнозы по здоровью отца неутешительны. Сделайте все, что в ваших силах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношение к вам хорошее вас поддержат помогут
отношение к вам, как и ко всем хорошее, доброе, старается помогать в силу своих возможностей