Добрый день. Меня зовут Юлия, 24 декабря 1980 года рождения. Мне сказали, что на мне порча. Если можете, посмотрите пожалуйста, так ли это. Заранее благодарна. - вопрос №3694968

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Порча, действительно, есть, но наведенная очень неумело, и совсем недавно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет на вас порчи.есть сглаз несильный
Юлия 24.12.1980, Вам нужно учиться развивать внутреннюю силу, часто Вам не на кого опереться. Но Вы, в конце концов, осознаете, что должны преодолеть свою апатию и беспечность. Вы испытываете жалость к себе из-за отсутствия друзей, когда они нужны больше всего, их «почему-то нет»,  в моменты стресса они всегда отсутствуют, Вас тяготят длительные периоды изоляции, чувствуете себя одинокой, но одновременно гордитесь тем,  что отличаетесь от других, и заботитесь о правилах, которые Вы установили сами для себя. Для диагностики потребуется уточнить к Вашей дате, добавить время и место рождения, при смене места жительства, укажите ближайший крупный город к месту нахождения, можно будет найти способ к решению Вашей задачи, определить в чем причина наличия негативной энергии, ведь известно. что рвётся там, где тонко. Ничего не бывает просто так, для всего нужна благоприятная почва.