Как вы поможете в моем сложном вопросе? Про психическое состояние... Дата рождения:2000-05-07 - вопрос №3695092

2 ответа
вам желательно описать свое состояние более подробно и сказать что именно вы хотели бы получить в результате, тогда помочь вам будет гораздо лучше
Либо озвучьте проблему в разделе Вопросы, либо зайдите в чат к любому эксперту для приватной беседы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.