Не знаю как и что мне делать дальше, у меня были короткие отношения не думала что после них влюблюсь в этого человека на столько сильно, сейчас мы только общаемся в соц.сетях так как он в другом - вопрос №3695098

городе. Но и в общении он холодно себя ведёт видно что надоела я ему что ли. Как поступить в таком случаи??
1 ответ

Ответы

Заставить себя призвать к мудрости. Нельзя получить любовь против воли.