Здравствуйте хочу узнать у меня есть парень хочу узнать есть ли у него ко мне чувства что меня с ним ждёт . Я его очень люблю и боюсь терять - вопрос №3695121

3 ответа

Ответы

карты не указывают линию расставания или разрыва в отношении. а вот карты дают совет строить отношения на любви и доверии и проблем не будет. а вот то что вас  будет ждать карты указывают на построения семейного очага.
Да есть чувства к вам. Любовные отношения ждут.
В результате придется потерять, не удержите. У него много поклонниц.