Що мене в мене буде в найближчі 6 місяців по фінансовій стороні? Дякую. - вопрос №3695135

2 ответа

Ответы

не гонитесь за богатством а придерживайтесь стабильности и достатка а этом заключается ваша удача. что касается финансов то потерь не будет а вот карта стабильности да. но и вам совет молитва святому спиридону вам большая поддержка в этом будет
Финансовый пробел восстановится, проблем не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA