Здравствуйте, в тот раз снился грудной ребёнок, девочка как буд то моя. А сегодня приснилось, как будто я нянчю чужего ребёнка, девочку и чувствую её запах, и ещё она больно своими рученками схватила - вопрос №3695150

за мою грудь, потом пришёл отец ребёнка и я отдала его ему.
1 ответ

Ответы

Ребенок всегда снится к какому-то хорошему радостному событию в жизни, которое будет неожиданным для вас… А в данном сне девочка схватила вас за грудь — она показывает вам, что событие будет связано с материальной сферой…

Натали