Здравствуйте, Дина! Мне приснилось, что мы с мужем едем на машине, а на машину заползают и по дороге ползают большие питоны, потом в машину заползает змея и кусает мужа за щёку. Он пытается убрать яд - вопрос №3695180

со щеки и остаётся живой, вот только во сне исчезает и я его ищу. Когда нахожу, у него в месте укуса змеи лицо изувечено и он из за этого, как говорит во сне, ушел от меня. К чему такой сон? Проснулась а страхе, аж плохо стало. Столько питонов и змей во сне видела.
2 ответа

Ответы

к тому что кто-то пытается разбить ваши отношения и удар идет именно на мужа
Одна из дам, положивших глаз на Вашего мужа, будет пытаться вам обоим вредить магическими приемами.Вообще, судя по сну, его пытаются увести, бдите.