предсказания - вопрос №369527

Доброго всем дня. Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, у меня будет семья? И когда это может произойти? Мне 45. Замужем не была. Деток нет. Когда Господь счастье замужества и материнства раздавал – я наверное спала….А может просто еще не мое время? Хотя – куда уж далее…. А может, именно мой, тот единственный — вообще не существует? ОЛЬГА 19 января 1967 г.Беларусь.Искренне благодарна всем, кто откликнется….

Лучший ответ по мнению автора

Судьба у вас нелегкая, могу помочь. Пишите, если есть желание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга у Вас есть шанс, знакомство идет из Европы, чуть старше вас. Нужны будите как человек. Дети у него есть и вам будут как родные. Только стоит  самой пошевелиться, есть доски обьявлений на русскоязычных порталах в европе. Я Вам дала направление и от Ваших действий теперь зависит будущее.

Так вы сами все возможности проглядели, а их было несколько… вам стоит начать жить своей головой, и сердцем. Брак будет лет через 5 не раньше.

Вы верно подметили, что когда Господь раздает счастье достаточно протянуть к нему навстречу руку! Заметьте, Господь счастье раздает постоянно! Весь вопрос в том почему вы не протягиваете к нему навстречу руки? Почему такое простая задача «протянуть руку» стала для вас задачей непреодолимой сложности? И достоверное предсказание возможно только после того как вы научитесь «протягивать руку» своему счастью. Для этого нужно учиться и работать по устранению причин.

"А может просто еще не мое время?" такая фраза уместна для девочки от 15 до 25 лет.

"Хотя – куда уж далее" вы же понимаете что уже отступать некуда. Пора развернуться и сделать прыжек вперед.

"тот единственный — вообще не существует?" ваше подсознание говорит что существует, уточню, даже в нескольких вариантах.

"у меня будет семья?" создайте условия и все исполнится.

«И когда это может произойти?»
без фото сложно говорить о сроках, вопрос насколько у вас все запущенно
К новому году успеть сложно. К лету, в первой половине 2013г. реально начало отношений. Дальше как разумно себя вести будете.