Здравствуйте! Я всегда была бесстрашной но когда умер отец мне его нужно было опознать в морге, после того появился какой-то страх.Будучи беременной на 6 месяце на моих руках умер старший брат от - вопрос №3695273

пневмонии.И типерь у меня всё время какое то беспокойное состояние что что-то плохое должно или может случится.Нет душевного покоя
4 ответа

Ответы

По энергетике вопроса есть негатив он и вызывает страх нужно чистку делать убирать всё страхи
Здравствуйте! Это ожидание третьего покойника.
Это просто остатки страха, он как вирус. Живите настоящим, а будущее и без нас придет.
этот страх вызван памятью души.то есть смерть родных людей осталась в памяти.со временем это все пройдет и вы успокоитесь душевно.для спокойствия можете жечь свечи в своей комнате вечером или перед сном.тем самым будет очищаться энергетика возле вас и это будет успокаивать

@ SOFIA CHERNAYA