Здравствуйте! С гражданским мужем прожили 4года,у него полгода назад появилась любовница! Три месяца мы не живем вместе! Не можем прийти к пониманию. Хотелось бы понять, что он чувствует ко мне и - вопрос №3695297

будем мы вместе? И когда у него закончатся отношения с любовницей?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете. Он слишком труслив, чтобы брось Вас, уйдя в неизвестность. С любовницей ненадолго, она слишком активная, чтобы долго пребывать в одних отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он находится полностью в её манипуляции. Будущего у них совместного. Но пока вместе будут