Помогите пожалуйста! Почему у меня не складывается личная жизнь? Выйду ли я ещё замуж? - вопрос №3695306

Лучший ответ по мнению автора

У Вас складывается все так, как и должно складываться. Замуж выйдете. Не все идет так, как желаем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать диагностику смотреть причину по фото и данным о рождении, по энергетике вопроса есть блок на личной жизни замужества не просматривается
да, будет замужество