Здравствуйте,У мужа 5 дней назад очереди кончики пальцев на правой руке(большой,указательный и средний),сейчас онемение больше -полностью не чувствует пальцев руки,ни чего не болит ,просто испытывает - вопрос №3695388

дискомфорт и чувствует покалывания в пальцах при прикосании к ним.Работает на стройке, к врачу на данный момент попасть не может.Подскажите пожалуйста что это может быть и что с этим делать.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Проблема, связана с шейным отделом позвоночника (остеохондроз, протрузии, грыжи). Бояться не нужно. Проблема началась после сна? С уважением. Невролог Артур Равкатович Шарапов.