Здравствуйте, я узнала вчера что беремена от парня,рожать не хочу,а он хочет. Я боюсь ,и мне приснился сон что я с мальчиком ребенком иду за руку,почему то он был в облике племянника который уже - вопрос №3695436

взрослый. Мы с ним идем, а на встречу волк, агрессивный, я боюсь показать ребенку страх и мы медленно отходим от хищника назад, волк пытается напасть и мы встали на крыльцо дома, он не успел напасть и я проснулась
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это вам показали что вам стоит рожать.не стоит делать аборт.будете в будущем жалеть