Отношения - вопрос №369546

Скажите пожалуйста как у нас сложатся отношения с Дашей 27.07.1988 г. и меня интересует не беременна ли она от меня??? Максим 14.10.1989 г.

Ответы

А фото можно увидеть?
беременности пока (по предоставленным данным) нет
А отношения… вполне интересные и не скучные, но вам Максим стоит немного быть посдержанней

Здравствуйте, Максим.На ваши отношения выходит, давние отношения (со школьной скамьи, а то и детсада); нежная любовь и дружба. Очень крепкий брак, но не слишком страстный. И выходит, что она беременна и именно от вас.

С уважением, Наталия.

Добрый день, Максим!

Отношения не сложатся, хотя эта девушка не отказалась бы даже создать с Вами семью.

Беременности нет.

Вы не верите этой девушке, эти сомнения будут в Вас всегда и это не понравится и Вам и ей, что не позволит дальше счастливо и спокойно продолжать отношения.

Решение о прекращении отношений примет Ваша девушка, это будет скоро.