Добрый день! Интересует Возврат долга от Белла 15.07.1975 Светлане 15.10.1980 - вопрос №3695570

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.03.20 14:02:45
На сегодняшний день 28 марта оплатила 15%
5 ответов

Ответы

Частично вернет, процентов 20.потом пропадет
Здравствуйте! Как половину она отдала, так на этом все пока и останется… может мотивировать тем, что кризис и т.д. На будущее никому и никогда не одалживаете деньги, это плохо. Только своим близким и родным людям.
Отдаст полностью.
Жадная, но ответственная. Вернет.
вернет… но жадная до денег…