Приснилась Гадалка и гадание на картах. Она говорила о короле, с которым у нас были отношения. И ещё сказала, что от него ушла его дама. Он теперь один. Это 100%. Ещё там была я и много очень пик. Я - вопрос №3695659

даже обратила на это своё внимание! Она сказала, что это весь тот негатив и плохое, что он мне принёс, но если убрать это плохое из прошлого, то все получается очень замечательно. Заранее спасибо за пояснение!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здесь и пояснять нечего, Вам передали через сон всю важную для Вас информацию. Кто-то Вам когда-то насолил, от чего до сих пор не можете избавиться.