Добрый день! Моя дочь познакомилась с парнем. Со стороны казалось, что это редкий случай встречи двух половинок, дочь была счастлива. И вдруг, без каких-то видимых причин он решил с ней расстаться. - вопрос №3695673

Она очень тяжело пережила этот разрыв. Прошел почти год, но меня до сир пор мучает вопрос, почему это произошло. Логического объяснения я не нахожу
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего помогли воздействием.потому как по энергетике они должны быть вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какая логика может быть в подобном случае? Просто ему на тот момент было хорошо, но чувства глубинного он так и не ощутил.