Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Сегодня утром нашла у мужа Виткора 24.01.85. Смс от старой знакомой. Зовут Анастасия 15.01.91 С таким содержанием. Он пишет ей: я немогу с тобой етим - вопрос №3695681

изображение из вопросазаниматься, когда у тебя незакрывпется рот. А она ему в ответ: А что ты себя ведешь так, что я чуствую себя так как на вызове, где всего лишь час проплачан,… Они оба отрицают, говорят по делу… Врут или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

врут.есть связь периодическая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По делу эскортных услуг.Что тут неясного?