Сыпь и сильный зуд по телу. Возраст 34, пол мужской.Кожа сухая, шелушится. Сильный зуд ночью и умеренный днём. - вопрос №3695857

Появилась сыпь в области паха, на пояснице. Кожа сухая, шелушится. Сильный зуд ночью и умеренный днём. Были подозрения на чесотку, пробовал лечить серной мазью и перметрином — зуд ослабевал, но не проходил. Покраснение на стопе давно уже, не проходит, а по телу пошла недели две назад.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для исключения чесотки необходимо сдать соскоб с кожи на клеща. Надо посетить дерматолога.