здравствуйте приснился сон что убираю в своей квартире,пылесошу ковер в коридоре,пылесос очень хорошо тянет...а через несколько дней приснилось,что - вопрос №3695917

убираю в квартире свекрови, подметаю ковер.

Лучший ответ по мнению автора

К хорошим переменам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все указывает на то, что вам необходимо сделать чистку дома (энергетическую). Большая вероятность, что «грязь» в вашем доме от свекрови — могла думать о вас что-то плохое или говорить о вас, тем самым неся плохие посылы. Часто мы не знаем, откуда может прийти Лихо… и уж тем более не хотим, чтобы это были близкие.
Обратите внимание на здоровье свекрови. Возможно надо ей обследоваться. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA