Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что у девушки с личной жизнью??? Елена 12.06.1991 - вопрос №3696027

3 ответа

Ответы

Своего мужчину не встретила, но это ее пока не огорчает и не беспокоит.Занята карьерным ростом.
Здравствуйте, хорошо все в личной жизни, нашла свою вторую половину.
У девушки сейчас бурный роман с парнем, возможно, из прошлого.