Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Помирюсь ли я с любимым мужчиной? Жили 3,5 года,потом он уехал и не вернулся,хотя обещал,сейчас общается с моей подругой,обо мне не говорит - вопрос №3696060

Ответы

Нет
Ну делайте вывод самостоятельно. О каком возвращении может быть речь, если ему в принципе все равно, с кем встречаться, ничем не гнушается?