Знатоки, разберите сновидение ! - вопрос №3696164

Сновидение, в котором мне пришлось летать в космическом пространстве, сначала я как спутник в качестве космонавта на миникорабле находилась на орбите Земли, а после оказалась за ее пределами и стала проваливаться вниз, боясь проваливаться в черные дыры, а их было много…
1 ответ

Ответы

Это не сон — это выход в астральное пространство, правда, неосознанный и неумелый. С уважением, Знатоки)