Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснился бывший молодой человек с которым не общаюсь и не виделась лет 5, если не больше. О нем не думаю, живём в разных городах. Сейчас в гражданском браке, - вопрос №3696173

есть ребёнок. У него знаю, что тоже есть девушка. Он мне редко снится, раза 3-4 в год. До этого сны были про него, что он пьян или просто грустно смотрит и молчит, или просто уходит. А сегодня приснилось: как-будто, сидим за столом, за столом все мои родные и так же мой муж, и он как-будто со своей девушкой тоже сидит. Но, почему то в инвалидной коляске. Я этому удивилась, что почему он в коляске, а не его брат. Ведь его брат пострадал, а не он.Был грустным. Не помню, что он у меня спрашивал, но был не особо разговорчив. Помню, что подумала, что он ко мне остыл. Что холоден и особо внимания не обращает, как раньше, когда видит меня, то превращался в маленького мальчика, что повзрослел на конец. Еще я как-будто, в начале не хотела выдавать, что рядом с ним сидит мой муж. Но, позже села с мужем. Потом как-будто его дама сказала, что у моего мужа милое личико.На что я ответила, ага это ты его просто не знаешь, что он может так отх***осить, что мало не покажется. Все, мои родные были пьяны. Кроме нас 4-х.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В беде он, поэтому так приснился.