Почему у нас с мужем разногласия в семье из за этого отношения исчерпали себя мы стали часто ругаться буквально на пустом месте я боюсь что наша семья так долго не продержится мы стали как чужие он - вопрос №3696332

меня не слышит не подержует хотя всегда говорит что всё у нас хорошо что любит а понимание и отношение изменилось всё как то не так изза чего это всё происходит. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обоим найти общее занятие для изменения атмосферы в ваших отношениях