Здравствуйте уважаемые эксперты. Что сейчас происходит между людьми, как будут складываться отношения дальше? Полина 26.05.79, Лаврентий 26.01.79? Спасибо - вопрос №3696418

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много преград между ними, против их воли. Будут стараться урегулировать вопрос дальнейшего общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание между вами вышло и серьезные потери. Мужчина при этом чувствует себя триумфально, добился чего хотел, словно проучил вас. Занят работой сейчас. Отношения возобновятся скоро, любите вы друг друга взаимно.