Как мне (Анастасия, 21.09.1984) себя лучше вести с Романом (17.12.1984), чтоб он пошел на сближение, что предпринять? Спасибо - вопрос №3696459

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вам нужно принять решение и изменить тактику — пойти на решительный разговор первой. Не дуйтесь и не сидите сложа руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами проявите инициативу, только слегка,… дайте понять что он вам интересен