Здравствуйте. У меня не ладиться личная жизнь. С гражданским супругом мы часто ссоримся, да и оформлять отношения он не торопиться. Я Александра- 03.10.1984, муж -Сергей - 07.06.1974. - вопрос №3696566

3 ответа

Ответы

Он этих отношений в серьезном виде просто не хочет.
Он и не собирается ничего оформлять. Для оф брака, ищите другого мужчину.
Не вижу проблемы.Отношения плохие, в ЗАГС не ведет. Улучшений не ждите, пришло время расстаться.