Померюсь ли я с бывшим парнем Давидом? Он снится мне через ночь, целует меня я у него спрашиваю во сне, когда увидемся,а он говорит как только так сразу.Что он чувствует ко мне в данный момент? - вопрос №3696628

2 ответа

Ответы

между вами есть взаимность. но ссора не конфликт. но и здесь в этой ссоре взаимная вина. а вот будет ли примирения ответ карт оракул на желания да будет цифра 2 второй месяц весны
Не сказать, Что горячо любит, но теплые воспоминания душу греют. Если так сказал, значит, еще даст о себе знать.