Видела что я со своим умершим мужем ходим в лесу, перешагиваю ч\з поваленные и обросшие зеленым мхом давно упавшие деревья. И вдруг я вижу гриб, он немного похож на белый, но тут мой муж подбегает и - вопрос №3696631

говорит это мой гриб. Я отхожу в сторону и вижу еще много таких же грибов. Он пытается и их срезать вперед меня. Я ему говорю, что хорошо, это все твои грибы, я не буду их собирать. Дата рождения:1957-06-14

Ответы

такой сон говорит что через финансовые проблемы-к вам придет достаток.найдете выход для того чтоб приумножить свои финансы.
Покойный муж будет помогать Вам обходить все предстоящие проблемы стороной.Грибы в данном случае-и есть проблемы,  от которых он Вас уберегает.