Здравствуйте. Любит ли меня муж, несмотря на то, что у него есть любовница, разойдемся мы в итоге или останемся вместе? - вопрос №3696639

2 ответа

Ответы

во первых карты не указали расставания всё таки линия любви сохранена. но вы идёте по линии разговора который приведёт к сохранению брачного союза. но вам стоит проявить не агрессию а линию позитива от вас многое зависит
Разойдетесь.