Когда Анастасия 27.11.94 устроится работать и с чем будет связана работа? - вопрос №3696791

2 ответа

Ответы

Анастасия, добрый день. Не смотря на ситуацию, у вас есть возможность устроится на работу в очень короткие сроки — до месяца. Работа будет связана со связью (телефон, интернет, мессенджеры и т. д.), интернет-технологиями (например, тех поддержка на сайте или колл-центр), редко, но возможно с продажей оборудования для связи или компьютерной техники.
Работа будет у вас в май месяце, связана с связью