доброго дня! Присниось, что я Джокер! И меня звут вести Мастер клас. Во сне я уверен в себе. Каждый день, у меня повторяеться, переживаю день сурка. Но переступая каждый день железную ограду, я - вопрос №3696845

замечаю, что она врослась в березу. ТОесть такой себе день сурка. В конце, я это понимаю и беру денгиЮ, которые выпадвют из кофе автомата
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Пустой сон, фантазии.