Доброе утро.Все утро ищу в интернете к чему снится хлеб с плесенью.Только я его видела в мусорном пакете,и выбирала тото что без плесени - вопрос №3696847

2 ответа

Ответы

Добрый день
Хлеб это жизнь. Как я понимаю, вы выбирали лучшее для себя из того, что вы там видели.
Будете стоять пред выбором в сложившейся ситуации. Поскольку это хлеб, то примите верное решение.