Кофейное гадание!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал?благодарна!хорошего дня! - вопрос №3696877

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какая то запутанная ситуация идет в личной жизни.какая-то проблемы с мужчиной очень затянулась.очень большой и крепкий росток-это говорит о создании либо крепких отношений, либо семьи.даже может говорить о ребенке.змея возле вас-не покидает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Я вижу, что у вас все в клубке. Все закручено и запутано так, что не вижу выхода.