Приснился сон одела чужое кольцо и сломала,кольцо не обручальное в нем куча камней - вопрос №3696895

3 ответа

Ответы

Будьте внимательны к людям, давая советы, думайте, как они отразятся на жизни других людей. Сон однозначно указывает, что произойдет или уже происходит ситуация, кода ваша и еще чья-то жизнь тесно переплетаются. Причем жизнь этого человека, его судьба самым особым образом зависит от ваших действий
Будет нравиться несвободный мужчин.
Здравствуйте!
Данный сон говорит Вы будете на пике личной жизни и внимании со стороны мужского пола.
Известие которое будет или станет для Вас драгоценным.
Приятных сновидений!