Наташа 07.07.1974, что ждёт в этом году, и что чувствует бывший муж ко мне Славик 08.08.1973, помиртмся? - вопрос №3696906

3 ответа

Ответы

Наталь. Ваш бывший муж еще сильно привязан к Вам и он сейчас переживает, ищет подходы к Вам. Он считает Вас до сих пор своей женщиной. К вам есть и любовь, и страсть.
Я так думаю, Вы помиритесь, но каким-то обманным путем.
Здравствуйте
Нет, восстановить союз не получится, общение будет
Всех Благ
Славик уже определился со своим выбором, между ним и Натальей может быть общение. Но без возврата к отношениям

@ SOFIA CHERNAYA