У меня была дочка. Умерла 3 года назад в полгода. Сегодня приснилось, что держу её на руках, она подросла немного, улыбается, все понимает. Я о ней забочусь, укачиваю. Она засыпает - вопрос №3696966

3 ответа

Ответы

это говорит о том что душа вашей дочери спокойна в своем мире.к вам пришла, потому как скучает за вами.
Это значит что еще будут дети.
Она о Вас тоже будет заботиться, и ее присутствие Вы постоянно должны чувствовать.

@ SOFIA CHERNAYA