Здравствуйте я предполагаю что мать моего парня навела порчу или что то подобное с негативной энергией она и до этого давала нам еду и прочее но тут дала цветы самодельные сделаные из лент вобщем я - вопрос №3696994

их сожгла а они не горели только когда маслом полила машинными хотя ленты должны гореть на раз два да и не только в цветах дело просто она много чего давала и продукты и расклад и как Узнать вобщем сделала она что либо или нет простите что в общих чертах
3 ответа

Ответы

Порчи нет, но негатив с её стороны имеется
Искусственным цветам место только на кладбище. Отдала с целью рассорки.
Диагностика порчи проводится по фото. Энергетика тёмная идёт