Моему мужу приснилась бабка ( отцова мать ) умерла очень давно , приснилась в каком то ужасном виде и по времени во сне как будто лет 20 назад , был такой страшный взгляд , будто сейчас испепелит.. - вопрос №3697144

муж проснулся в холодном поту, это страшное лицо, как фильм ужасов, она и при жизни как ведьма была, хорошего мало что делала…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ужасный вид умершей не грозит ни мужу, ни Вашей семье. Это информация о том, что, кару отрабатывает эта женщина.., за содеянное ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

душа ее мучается на том свете.
В одном из низших миров находится, поэтому в таком плачевном состоянии.Всеми забытая.