ВАЗ 2114, не заводится, до этого были щелчки, когда пробывал заводить, теперь пропало все электропитание, в чем причина и как исправить? - вопрос №3697224

1 ответ

Ответы

В первую очередь нужно проверить зарядку АКБ, а так же проводимость (чистоту) клемм...
При появлении щелчков, обычно это так звучит втягивающее реле, то сразу проверяют АКБ. При его исправности, нужно смотреть контакты втягивающего реле (пятаки).