чому мому колишньому хлопцю приснився мій покійний чоловік і гонив його від мене Дата рождения:1994-06-05 - вопрос №3697460

1 ответ

Ответы

Это может означать связь Вашу с покойным мужчиной. Нужна диагностика на наличие привязок, далее, при наличии, работа по отключению каналов. В противном случае, отношения с нынешним мужчиной могут разладится.