Здравствуйте, не запускается Windows 10. Вышло какое-то обновление, я уже выключал ноутбук, нажала на "обновить и завершить работу", на утро уже не запускалось. С помощью командной строки - вопрос №3697483

пытался оживить, но не вышло, теперь такое сообщение: "Recovery Your PC couldn't start properly After multiple tries, the operating system on your PC failed to start, so it needs to be repaired. Error code. Oxc0000001 7\ You'll need to use recovery tools, If you don't have any installation media (ike a disc or USB device), contact your PC administrator or PC/Device manufacturer. Press Enter to try again Press F1 to enter Recovery Environment Press F8 for Startup Settings Press Esc for UEFI Firmware Settings". Что делать?
2 ответа

Ответы

Нужна чистая установка операционной системы, либо, если у вас имеется установочный диск, установленной в ноутбуке редакции Операционной системы, то восстановить сможете из БИОСа, по другому, только чистая Установка системы…
Press F1 to enter Recovery Environment (Нажмите клавишу F1, чтобы войти в среду восстановления)